Как оформить право собственности на кооперативную квартиру, после смерти всех участников договора мены?

• г. Иркутск

По договору мены был произведен обмен квартиры с муниципальной на кооперативную. В договоре мены прописаны были 3 человека, папа, мама и брат.

Дочь была просто потом прописана в этой квартире. Папа, мама и брат умерли. Как теперь оформить право собственности на кооперативную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Марина, не понятно как квартиру в собственности могли поменять на неприватизированную. И когда это было? Если 18 лет прошло, можно признать право собственности по приобретательной давности. Но нужно смотреть документы. Вам нужно проконсультироваться с юристами.