Сделка купли-продажи в МФЦ - возможны ли ограничения из-за неоплаченного долга и наличия других собственников?

• г. Краснодар

26 ноября была оформлена сделка купли продажи в мфц, я являлась или еще являюсь собственником 1/6 доли еще есть 2 собственника у одного так же 1/6 доля у другого 2/3,у меня есть не погашенный долг в 25000 тысяч перед мфо, пристав открыл исполнительное производство по нему еще в апреле месяце, пока работала официально они списывали с карты моей, сейчас не работаю официально, документы сейчас на регистрации находиться, сегодня на сайте госуслуг увидела что пристав запрашивал сведегия в егрн, скажите пожалуйста может ли пристав успеть наложить какие то ограничения и сделка до конца не пройдет, или это на это нужно более длительное время, документы должны готовы быть по идее числа 6 декабрь? И вообще налаживт ли приставы ограничения на сднлки когда есть еще собственники? Боюсь что из за меня все затормозится.

Ответы на вопрос (2):

Да,он может успеть, так как сделка проходит регистрацию от 5 до 10 дней, а постановление пристав может направить в течение 3 часов.

Он может установить ограничение на вашу долю и в Росреестре будет либо отказ в регистрации или приостановка.

Да,пристав должен направить постановление об установлении ареста на имущество должника. Без этого постановления никто ничего не арестует.