Как отменить предварительный договор купли-продажи при ошибке в ФИО в подписи?

• г. Чита

Могу ли я аннулирован предварительный договор купли продажи если есть ошибки в Фамилии и Имени в строке где стоит подпись одной из сторон.

Ответы на вопрос (3):

Кроме Фамилии и Имени в реквизитах сторон есть какие-то данные, паспортные например?

Добрый день! Нет, вашу подпись можно подтвердить экспертизой, ваши данные указаны в шапке предварительного договора.

Ошибка в одном месте договора не имеет существенного значения, если личность стороны договора можно установить из другой части текста. Поэтому приведенный вами довод не имеет решающего значения.