Проблемы с сан минимумом - всё, что нужно знать о различиях между регионами при трудоустройстве

• г. Санкт-Петербург

Устроился на работу на хлебокомбинат, пройден сан минимум в апреле этого года в курьерскую службу (доставка готовой еды), далее работал в торговле, когда устраивался сказали что могу работать у них с этой медкнижкой даже поваром. Сейчас работодатель после месяца работы на хлебокомбинате звонит и говорит что сан минимум пройденный не подходит для работы у них? Могут ли сан минимумы как то отличаться? Если все сдано, мазки, анилизы, кровь, в другой организации сказали что могу работать поваром с этой медкнижкой. Единственное сан минимум пройден в другом регионе, галограмму и все остальное имеет.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: clubtk.ru