Можно ли выкупить комнаты, принадлежащие департаменту Москвы в квартире, где прописан сын с отцом?

• г. Курск

В 3 х комнатной квартире, мой сын прописан с отцом более 10 лет. у отца в собственности комната 12 м.кв с 2012 года. 2 комнаты принадлежат департаменту Москвы, может ли мой сын выкупить эти комнаты? Отец дал доверенность и согласие,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По данному вопросу согласно ЖК РФ Вам необходимо обратиться в МФЦ вместе с ребёнком и всеми документами по месту регистрации Вашего сына.