Случилось ДТП на парковке бургер кинг 2 машина уехала с места ДТП, как получить разрешение с камеры видео наблюдения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Через полицию. Нужно писать заявление. Или обратиться в администрацию здания. Может быть вам пойдут навстречу.

Только через обращение в ГИБДД. Они должны завести дело по розыску неустановленного водителя. Попросите их затребовать видеозаписи с камеры.

Только через обращение в ГИБДД.