Бывший лишенный прав друг попался пьяным - история отказа и желание заступиться перед судом

• г. Курган

Такая история друг в прошлом лишен был прав штраф сгорел лишения кончилось. Сегодня его поймали пьяным написал отказ в протоколах везде не согласен. Завтра суд я хотел прийти в качестве представителя или зашитника.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно КоАП РФ и иным нпа РФ Вам необходимо иметь доверенность на представителя оформленную у нотариуса.

Здравствуйте Владислав

Ваш друг может заявить устное ходатайство суду, о вашем участии в качестве представителя.

Будет 2 стати-вождение без прав, и пьянка. Оштрафуют, там есть альтернативные меры взыскания кроме лишения.