Списано 11500 рублей с моей карты Мастеркард на услуги Би-Лайн Москва - возможно ли доказать свою правоту в суде?

• г. Муром

У меня списали деньги в размере 11500 рублей на услуги Би-Лайн Москва с пластиковой карты Мастеркард. Заявила я об этом сразу - т.е. через 1 день как списание прошло. Банк через 2 месяца дал ответ что я сама отправила эти деньги. Я конечно, думаю подать в суд, но будет ли от этого эффект - смогу я доказать что я права или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не отправляли деньги, то сможете это доказать.