Тренер ДЮСШ наказал ребёнка прыжками - родители готовы подать жалобу в прокуратуру

• г. Киров

Тренер ДЮСШ наказал ребёнка за нарушение дисциплины физической нагрузкой (прыжки). Родители ребёнка хотят написать жалобу в прокуратуру. Что грозит тренеру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей. Чтобы Вам ответить на данный вопрос нужно подробнее изучить Вашу ситуацию и задать дополнительные вопросы.

Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для подробной консультации, написав в личные сообщения!