Какими правами обладает собственник еще одного жилья при сносе аварийного жилья?

• г. Волгоград

Я собственник аварийного жилья под снос от мужа по праву наследования и собственник еще одного жилья от родителей. Вопрос при сносе аварийного жилья, я как собственник еще одного жилья имею право на равноценное жилье или денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право получить объект недвижимости в натуре денежных компенсаций к сожалению нет.

Конечно меете право получить в первую очередь денежную компенсацию в размере стоимости жилого помещения, либо другое жилье но это уже по договоренности с администрацией муниципалитета.