Нарушение со стороны работодателя - что делать, если он не выдал форму стд-р на последний рабочий день и не дал возможности ознакомиться с приказом об увольнении?

• г. Рязань

Хочу узнать, работодатель в последний рабочий день не выдал форму стд-р и иные документы. Как должен по закону уведомить работодатель, что пришли документы? До какого момента будет считаться нарушение со стороны работодателя? Также работодатель не жал мне ознакомиться с приказом об увольнении.

Ответы на вопрос (2):

Это длящееся нарушение, оно будет действовать до дня выдачи документов работодателем.

Удачи.

Как должен по закону уведомить работодатель, что пришли документы?