Как решить проблему с ипотекой после развода - распределение долга, продажа квартиры и судебные решения

• г. Санкт-Петербург

Квартира приобретена в ипотеку в браке с согласия мужа полностью на мое имя, далее развод, банк подает на меня в суд, суд присуждает весь долг по ипотеке мне, документы у суд. пристава. Другим решением суда этот долг разделен на обоих супругов, но найти бывшего супруга немогу, а на меня открыто исполнительное производство на всю сумму долга. Вопрос в следующем - скрываться от приставов не хочу, но и таких денег у меня нет, куда нести второе решение суда о разделении долга, и что будет с квартирой, выставят ли ее на продажу, и даже если удастся продать квартиру сможет ли потом бывший муж претендовать на свою долю, и вопрос - если сумма от продажи полностью не покроет долг, то делать с оставшимся долгом.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебному приставу, у которого находится исполнительное производство, и передайте ему копию решения суда о солидарной ответственности по кредиту.