Прием на постоянную работу работника, действующего совместительством

• г. Москва

У нас работает работник по сосвметсительству менеджером. Мы хотим взять его в эту же организацию менеджером на постоянную работу (он согласен). какой порядок приема на постоянную работу? Сначала нужно уволить по работе по сосвместительству? Объясните пожалуйста. Заранее спсасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий!

Одновременно, т.е. одной датой, Вы заключаете с менеджером трудовой договор и издаете приказ о принятие его на постоянную работу с окладом ...?, и осовобождаете его от ранее выполняемой работы по совместительству.

С уважением А. А. Абакумов!