Вопрос - Можно ли поставить ребенка в садик с временной регистрацией или без нее, если я студентка, учусь в Краснодаре, а прописана в Ставропольском крае?

• г. Краснодар

Я студентка, учусь очно в Краснодаре. Можно ли поставить ребенка в садик на учет с временной регистрацией или без нее? (Прописка Ставропольский край). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Для постановки ребенка в очередь в детский сад Вам понадобятся Следующие документы:

Свидетельство о рождении; Паспорт одного из родителей; документы, подтверждающие наличие льгот.

Следовательно, имея временную регистрацию Вы можете встать в очередь в детский сад, если возникнут проблемы ссылайтесь на Административный регламент № 5309 от 25.06.2012 года "Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), в муниципальном образовании город Краснодар"