Риск оспаривания приватизации - выписка несовершеннолетней дочери после подписания договора соцнайма

• г. Москва

Приватизация февраль 2021 года. 1 взрослый собственник. На момент приватизации был прописан он один. Но 9 месяцев до приватизации была выписана несовершеннолетняя дочь. В договоре соцнайма её нет.

Есть ли риск оспаривания приватизации в будущем этой несовершеннолетней дочерью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если дочь не указана в ордере на вселение, то риска оспаривания приватизации нет.