Обязана ли я подписывать трудовой договор и договор о материальной ответственности как неофициальный продавец? Какова юридическая сила такого договора о материальной ответственности?

• г. Чайковский

Обязана ли я подписывать трудовой договор и договор о материальной ответственности (работаю продавцом), если меня не оформляют официально. Законно ли работодатель требует от меня это? будет ли иметь силу такой договор о материальной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Если с Вами заключат трудовой договор, то Ваше устройство на работу будет официальным.