Инвалид с непогашенным автокредитом и долгом в 750 000 рублей ищет возможность объявить себя банкротом

• г. Саратов

Я инвалид 2 грурпы. Имею не оплаченый автокредит. Есть судебное постановление о взыскании дегежных средств в рпзмере примерно 750000. Возможно ли обьявить себя банкротом. Машина куплена в кредит в 2011 г. с первоначальным взносом 250000 т. р. сумма кредита поимерно 850000. ПТС была в наличии. Исправно платил примерно год. В 2012 г. Продал по глупости перекупщикам. Ходид в юридическую контору говорят банкротство невозможно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте банкротство возможно через Арбитражный Суд.