Как выписаться с прописки на Украине дистанционно после получения гражданства России?

• г. Брянск

У меня такой вопрос Мы переехали семьёй в Россию 2015 году получили здесь гражданство и нас осталась прописка на Украине для того чтобы родители не платили за нас как можно выписаться дистанционно не приезжай на Украину.

Ответы на вопрос (4):

Проще Вашим родителям выписать Вас через суд на Украине как утративших правом пользования.