Как защитить свои интересы при аренде коммерческой недвижимости - что делать при продаже помещения во время ремонта и как вернуть вложенные деньги?

• г. Нижний Новгород

Заключили договор аренды с собственником помещения коммерческой недвижимости на 1 год, стали в нем делать ремонт и вложили уже около 200 тысяч рублей, не прошло и месяца с момента заключения договора выяснилось, что помещение выставлено на продажу и его хотят купить. Что делать если новый собственник скажет нам съезжать, можем ли мы через суд вернуть свои вложенные деньги в ремонт помещения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете, как неотделимые улучшения.