пожалуйста с какой периодичностью институт предоставляет справку для военкомата, что данный студент числится?

• г. Краснодар

С какой периодичностью институт предоставляет справку для военкомата, что данный студент числится?

Ответы на вопрос (1):

Справка регистрируется в журнале учета служебных документов образовательного учреждения и ежегодно не позднее 1 октября представляется в военный комиссариат, в котором состоит на воинском учете призывник, или выдается под расписку учащимся для представления в военный комиссариат.