Как вернуть автомобиль при задолженностях по автокредиту - консультация и рекомендации

• г. Абакан

Хочу попросить помощи в консультации по моей ситуации.

2,5 года назад покупал автомобиль в автокредит. Платил исправно. Далее пошли задержки с зп и вообще фирма обанкротилась. Вообщем появились задолженности по автокредиту и другим обязательствам. Сейчас хочу у Вас узнать могу ли я как нибудь вернуть добровольно автомобиль. Он сейчас стоит дороже чем остаток по автокредиту. И.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Продайте его и погасите остатки кредита.