Сколько дополнительных дней отпуска положено председателю профкома.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Председателям первичных и территориальных профсоюзных организаций, не освобожденным от основной работы, Работодатель предоставляет дополнительный оплачиваемый отпуск продолжительностью 5 календарных дней без права выплаты денежной компенсации за неиспользованный отпуск.