Как оформить перерасчет муниципальной квартиры после смерти родственников и избежать выселения?

• г. Мурманск

Всю жизнь жила в квартире, с мамой, сестрой, дочкой, мама умерла, сестра тоже, дочка давно прописана по другому адресу, могу ли я, сделать перерасчет, квартира муниципальная, где и какие документы нужны, сын сидит и я одна живу, сказали что из за долга меня выгонят на улицу, как быть.

Ответы на вопрос (2):

На умерших нужно подать свидетельства о смерти, на сына - копию приговора, а также заявление о перерасчете.

Образовавшиеся долги с вас никто не спишет. Перерасчет только на будущие платежи можно сделать. При наличии долга могут выселить из квартиры. Заключайте с муниципалитетом Соглашение о рассрочке погашения долга.