Какие документы нужны для перегонки хлебного фургона ГАЗ-3302 из Украины в ЛНР?
• г. Ростов-на-Дону
Авто ГАЗ-3302 (Газель, до 3500 кг) специализированый фургон хлебный (для перевозки хлеба), я владелец по тех. паспорту,2008 г. выпуска, надо перегнать авто с украины в лнр, какие документы нужны?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Документы на авто прежде всего, документы. Удостоверяющие личность.