Как получить справку об образовании после окончания 2 курса техникума и сдать ЕГЭ?

• г. Севастополь

Обучался в техникуме, по окончанию 2 курса сдал экзамены, но не окончил 3 курс, как получить справку об получении среднего образования и возможно ли с этой справкой сдать егэ?

Ответы на вопрос (1):

Никак не получите, у вас нет среднего образования. А выдадут вам аттестат за 9 класс.