Муж военнослужащий, живем в служебной квартире, в случае развода и моего отъезда, оставят ли квартиру мужу с ребёнком?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Расторжение брака не является основанием для прекращения договора службного найма жилого помещения. Делайте выводы!

Формально могут выдать другую меньшей площади так как уменьшился состав семьи, но на практике никто этим не занимается и военнослужащий продолжает проживать служебке.