Работодатель нарушил приказ о восстановлении сотрудников, что привело к увольнению. Будет ли приостановлен ИП по статье 229 ФЗ?

• г. Красногорск

Ситуация такая... Работодатель издал издал приказ о восстановлении сотрудникамна работе, но фактически до работы не допустил... Пристав возбудил производство и на следующий день сотрудника уволили не допустив до выполнения должностных обязанностей.. В такой ситуации по какой статье 229 ФЗ пристав закроет ИП?Благодарю! Всем доброго вечера!

Ответы на вопрос (1):

То восстановил. То уволил... не вполне понятно, почему пристав должен прекратить производство. ,