Я в разводе, хочу вылететь на работу на Шпицберген, взять с собой несовершеннолетнего сына, нужно ли разрешение от отца?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, разрешение не требуется, так как в данный момент если нет запрета наложенного на выезд ребенка за границу, который подаётся в МВД, а они в свою очередь передают его в погран службу, то вывозить ребенка можно.