«Как вернуть предоплату за баню при несоответствии качеству - опыт обращения в полицию и переговоров с исполнителем»

• г. Барнаул

Как забрать предоплату за сруб для бани. Который неустроил по качеству. Обращался в полицию. Исполнитель заявил что его переделывал и что мы были согласны. Иготов вернуть половину предоплаты так как заявил что материал покупал на свои деньги. Хотя мы отказалися от сделки и потребовали вернуть предоплату. Когда в первый раз приежали за срубом. Возможно ли мне полностью забрать предоплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

Здравствуйте!

Вам следует направить исполнителю досудебную претензию с требованием возврата денежных средств. Тем более если Вы отказались на начальном этапе.