Как перевестись на другое место работы без увольнения и отказа начальника?

• г. Москва

Одна организация, разные начальники. Хочу уволиться с переводом (что бы не потерять льготы) к новому начальнику, но нынешний мне отказывает (но меня не устраивает именно в этом месте работать) . Есть ли способ перевестись с одного места работы на другое без увольнения по собственному желанию? И что бы у нынешнего начальника небыло прав отказать мне в переводе на другое место работы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Под переводом вы имеете ввиду в той же местности? Или в другой регион?

Способ есть, необходимо решение руководителя организации, либо уполноченного им на оформление переводов лица.

Только они могут проигнорировать мнение руководителя структурного подразделения.