Как вернуть половину квартиры, проданную пьяной матерью, после ее смерти?

• г. Нижний Новгород

Квартира в равных долях на матери и отце. Мать по пьяне продаёт свою половину кому-то, соседи говорят, что там незаконно всё было сделано. Спустя несколько лет мама умерла. Можно ли как-то вернуть эту половину?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, при указанных обстоятельствах, ваш отец вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Удачи.