Что делать если не оплатил товар на сумму 600 р а на тебя уже написали заявление.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Не совсем понятен вопрос. Где вы не оплатили товар? Кто написал заявление? В любом случае оплачивать товар, после этого решать вопросы с юристами.

В полиции нужно дать объяснение по факту случившегося. Доказать что у вас злого умысла не было. Кто-то один должен отвечать за произошедшее если было двое, второй не знал. В этом случае вам могут вменить только мелкое хищение по ст.7.27 КоАП РФ - административное правонарушение.