Как подтвердить права собственности на лодочный мотор без учета в ГИМС?

• г. Великий Новгород

Год назад был приобретен подвесной лодочный мотор у физического лица, согласно договора купли-продажи. Мотор снят с учета, есть копия судового билета с отметкой ГИМС о снятии с учета. На учет мотор не ставился. Сейчас я хочу продать мотор. Вопрос: что я должен указать в договоре купли продажи в разделе о правах собственности? В типовом договоре: (принадлежит Продавцу на праве собственности, что подтверждается,,,,) В данном случае, какими документами я подтверждаю собственность?

С уважением, Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

Право собственности возникло в момент заключения договора купли-продажи и передачи мотора, так что указывайте реквизиты договора купли-продажи.