Муж передал доверенность на подписание документов фирмы – как предотвратить возможную продажу земельного участка без ведома?

• г. Москва

Мой муж дал генеральную доверенность другому человеку, чтобы тот подписывал за него документы фирмы. Но мы подозреваем этого человека в нечестности, что он может продать наш земельный участок без нашего ведома. Это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Причем тут земельный участок и доверенность на ведение дел и право подписи по делам фирмы?

Если земельный участок оформлен на фирму - может конечно.

А если в чем то сомневаетесь - зачем доверенность давали? И что Вам мешает её отозвать?