Участковый вызывает на составление протокола по поводу нарушения ночной тиши - что делать, если неизвестно, кто написал заявление соседей?

• г. Белгород

Саседи написали заявление о том что я нарушаю ночную тишену участковый должен мне показать ее заявление или нет? он не говорит кто написал вызывает для составления административного протакола.

Ответы на вопрос (3):

Вам в который раз напомнить, что ответили на вопрос?

Заявите ходатайство об ознакомлении с материалам дела об административном правонарушении и там увидите заявление.

Он не обязан вам сообщать персональные данные лица которое на вас пожаловалось, однако с протоколом обязан ознакомить если он его составлял.