Как составить доверенность для поверки счетчиков в отсутствие хозяев квартиры?

• г. Москва

В нашей квартире уже более 3 х лет проживают люди, подошло время поверки счетчиков (мы, хозяева проживаем в другом городе), в связи с этим у меня вопрос-можно ли составить доверенность от руки, расписаться в ней-и предоставить квартирам для росписи в акте приемке.

Ответы на вопрос (6):

Можно, проверку счетчиков вообще не обязательно осуществлять только в присутствии собственника.

Доверенность от руки в данном случае не подойдет.

Да, можно так сделать.

Доверенность вообще не нужна, достаточно будет подписи лица, который проживает в квартире, никто право собственности не проверяет, поставьте просто фамилию собственника, а не Вашу в акте.

А доверенность написать в свободной форме?

Можете написать в свободной форме.