Может ли он без моего согласия установить отцовство, путём проведения экспертизы.

• г. Пермь

В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, предполагаемый отец желает установить отцовство. Я, мать ребёнка, против этого. Может ли он без моего согласия установить отцовство, путём проведения экспертизы. Каким образом я могу защитить себя и своего ребёнка от него?

Ответы на вопрос (2):

Может установить через суд.и провести экспертизу.

Уважаемая Ирина, г.Пермь !

Да может, КАЖДАЯ из Сторон в судебном процессе ВПРАВЕ заявить Ходатайство "О проведении экспертизы ДНК " !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.09.2012г

21:26 моск.