Многодетной матери отказали в пособии из-за размера жилья - как обжаловать решение соц защиты?

• г. Томск

Мне отказали в пособии с 3-7 лет по причине того что превышает два квадратных метра. Я многодетная мать одиночка, нахожусь по уходу за ребенком инвалидом, дохода кроме пенсии и пособий не имею. Скажите можно ли как то обжаловать этот решение соц защиты?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в прокуратуру для проверки.

Обжалуйте решение соцзащиты в суд.

Марина, пожаловаться можно. Будет вам стоить 100-120 тыс. рублей через суд.

Но результат для вас очевиден, отказ в удовлетворении ваших требований.

Так как нет оснований в удовлетворении.

Сами пишите, что площадь превышает норму на 2 метра. Увы.

Здравствуйте можете обратится в прокуратуру для проведения проверки и восстановлению ваших нарушеных прав.