Как отменить заявление на отпуск в ОНН, если автор сообщения не я?

• г. Глубокое

Как мне отменить заявление на отпуск в ОНН, пусть тая другая женщина пишет которая на его аватарке вайбере под его номером. Я хочу отменить заявление на его отпуск. В ОНН. Можно отменить заявление его отпуска в ОНН?

Ответы на вопрос (2):

Александра, это мошеннический "развод" с бородой! Ребята из мест лишения свободы так деньги выуживают - он вас еще не просил ваш жених, выслать ему денег на дорогу?