Нарушение прав работника - отсутствие аванса в отработанном месяце отпуска

• г. Бокситогорск

Написал заявление на компенсацию отпуска с 1.12.2021 по 28.12. 2021. Отработал весь месяц, а аванс не дали. Сказали вы в отпуске. ПРАВИЛЬНО ЛИ поступил работадатель?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Оплата отпускных производится за весь месяц. Включая и аванс.

Обращайтесь в бухгалтерию по месту работы.