Как долго хранятся данные о диагнозе невроза и как это может повлиять на права и продажу недвижимости?

• г. Ульяновск

Если лежала впервые в пнд 2 месяца диагноз невроз, консультативное, через сколько лет данных не будет в базе, могут быть проблемы с гибдд менять права скоро и продажа недвижимости...

Ответы на вопрос (1):

Ваш диагноз, если вас не снимут с учета в связи с выздоровлением, останется с вами на всю жизнь. С ГИБДД будут проблемы. По поводу подписания договоров: вы же не признаны недееспособной. Подписывайте.