Как бороться с недовольной соседкой, вызывающей полицию и угрожающей звонками в ночное время?
• г. Тюмень
Соседка постоянно жалуется на шум детей в дневное время вызывает полицию, также из пнд приходили и хозяйке квартиры по её просьбе начали звонить третьи лица в ночное время и с угрозами, что делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Если вам стали по наводке соседки поступать в ночное время телефонные угрозы-то подавайте заявление в полицию.