Я попал в ДТП в котором я прав но я был пьян и сбежал с места выплатить ли мне осаго.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Да, вам выплатят страховку.

Здравствуйте. Так Вы обратитесь в ГИБДД и узнайте, как оформили ДТП и кто указан виновным. Если не Вы, получайте документы в ГИБДД и подавайте в страховую.

Если Вы сбежали, и не участвовали в оформлении ДТП, тогда у Вас нет документов по этому ДТП. В таком случае Вы не сможете получить страховое возмещение.