Как решить проблему с возвратом денег в интернет-магазине, если товар уже отправлен?

• г. Санкт-Петербург

Отменила заказ в интернет-магазине сразу после оформления и попросила вернуть деньги. Уже четыре дня кормят завтраками. Теперь говорят, что они его зачем-то отправили и нужно ждать когда он вернется к ним на склад. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если вы просили устно - готовьте письменную официальную претензию. И если после этого будут "кормить завтраками" - обращаться в суд, тут всё просто.