Рабочий график и отпуск для старшего воспитателя общежития колледжа - правильные ли расчеты?

• г. Владивосток

Работаю старшим воспитателем общежития колледжа. График работы понедельник-пятница с 7.30 до 14. 30. Суббота с 7. 30 до 10. 30. Получается только один полноценный выходной. Отпуск 36 рабочих дней. Кадровик утверждает, что так положено. Меня интересует правильно ли мне считают отпуск и должны ли мы работать в субботу? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Надо изучить Ваш трудовой договор. В данном случае мы не можем оценить мнение "кадровика" по его словам. Пришлите нам скан договора - и мы ответим на ваш вопрос http://маняшин. Рф/kontakty/