Соседи на меня вызвали полицию за музыку, мне должны дать протокол расписаться?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Да, в обязательном порядке.

Да, конечно, в соответствии со ст. 28.2 КоАп РФ - Протокол об административном правонарушении подписывается должностным лицом, его составившим, физическим лицом или законным представителем юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении.