Жители общежития просят помощи в капитальном ремонте дома

• г. Москва

Проживаю в общежитие. Дом не является многоквартирным а имеет статус жилого дома (бывшее общежитие) платежей на капитальный ремонт не производится, так как нет таких квитанций. Дом находится в плачевном состояние. Требуется капитальный ремонт. Администрация города перекладывает на плечи жителей. Но это нереальные суммы. Каждые 2,3 года меняются управляющие компании и в данный момент в новой управляющей компании даже на текущий ремонт не хватает средств. Подскажите что нам делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию.