Новый директор образовательного учреждения хочет оформить лицензию, не получив штраф за её отсутствие

• г. Кемерово

С сентября 2021 года я явлюсь директором образовательного учреждения. Дело в том, что деятельность организации велась несколько лет в отсутствии лицензии. Я хотела бы оформить лицензию, но есть ли возможность оформить её и не нарваться на штраф за её отсутствие ранее?

Ответы на вопрос (1):

Да, есть такая возможность.