Как решить проблему с дырой в потолке коммунальной квартиры, если ЖКХ не регистрирует заявку?

• г. Санкт-Петербург

Последний этаж, коммунальная квартира. На кухне насквозь дыра в потолке, что видны перерытия, которые сыпятся. ЖКХ не регистрирует заявку. Куда обращаться, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам нужно написать притенению в отдел ЖКХ районной администрации.

Добрый день Татьяна, обращайтесь на прямую в жилищную инспекцию.