Управляющая компания отказывает в отключении стояка горячей воды для переврезки полотенцесушителя. Имеет ли такое право.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (4):

Вполне может и отказать. Переврезку полотенцесушителя нужно согласовывать.

Здравствуйте Андрей!

Имеет

Все дело в периоде года. По окончании отопительного периода Ваш вопрос быстро разрешится.

Права управляющей компании прописаны в договоре управления МКД ст 162 ЖК РФ Нужно смотреть договор управления вашего МКД, чтобы понять имеет ли УК такое право отказать или не имеет.

Здравствуйте, Андрей.

Если это не аварийная переврезка, то УК имеет на это право.